сеть адресов (52 филиала)

ID компании: 394604

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (397 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АПТЕКИ 36,6

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Могу сказать, что это вполне нормальна аптека, которую я могу вам порекомендовать. Я здесь покупала лекарственные препараты несколько  раз. В общем, выбор тут достаточно большой, есть и бады, и средства для личной гигиены. Да и провизоры тут вполне компетентные. так что, ставлю балов.
br
Всегда хожу только в эту аптеку. Очень приятное обслуживание. Это так важно для нас людей пожилого возраста. Часто проходят акции. Так как лекарства для себя покупаю практически одни и те же, то во время акции есть возможность существенно сэкономить. Были случаи, когда было нужно редкое лекарство. Заказала, привезли буквально через 3 дня. Спасибо вам большое.
ve
Добрый день! Недавно перевелась из аптеки (название не скажу) в аптеку 36 и 6. Очень нравится! Условия для работы прекрасные (мне есть с чем сравнивать). Немаловажный вопрос в деньгах. В этом вопросе я только в выигрыше. Заработать реально можно. Только положительные эмоции.Очень хороший коллектив.

Похожие компании

1

Сеть адресов

П

Недавно закончила курс инъекций Флексотрон Смарт. Подвижность суставов лучше, нет скованности и боль наконец пропала!

2

Сеть адресов

cv.lili

Часто покупаю мед. препараты в это сети аптек, из-за того что они государственные в них приемлемые цена, но лекарства не все есть, бывает что импортных дорогих нет, а врач говорит заменители не брать. Обслуживание в этих аптеках так себе, чем-то похоже на советский союз( того нет, тут не стойте, там... читать далее

3

пл. Габдуллы Тукая (354 м.)

Казань, улица Бутлерова, 14, лит.Б

4

Ежедневно 24 часа

Суконная Слобода (4506 м.)

Казань, Сибирский тракт, 25