420110, Казань, улица Рихарда Зорге, дом 63

проспект Победы, 387 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2188645

Поделиться

О компании

Компания Асгард Пласт с 2000 г. занимается проектированием и строительством аквапарков. Мы предлагаем широкий выбор стандартных проектов как аквапарков, так и водных горок и атракционов, или спроектируем и смонтируем атракцион по Вашему желанию. Выполняем весь комплекс работ от разработки бизнес плана до ввода аквапарка в эксплуатацию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (4 компании)
Аквапарки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Асгард-пласт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
В проектировании и строительстве бассейнов, у компании "Асгард Пласт" вряд-ли найдется много достойных конкурентов. Выполняют как большие заказы по строительству аквапарков, так и менее весомые проекты. У меня на участке они построили стеклопластиковый крытый бассейн всего за 10 дней. Домашние в восторге от бассейна.

Похожие компании

1

Козья Слобода (1994 м.)

Казань, проспект Фатыха Амирхана, 1-а

natali.bag2010

Согласна с предыдущими отзывами, аквапарк действительно один из лучших не только в стране, но и в Европе. Очень нравится разделение на крытую и открытую части. Открытый бассейн с подогревом доступен в любое время года. Это очень круто, поверьте. Прекрасный спа-комплекс. Для частого посещения конечно... читать далее

2

пл. Габдуллы Тукая (2434 м.)

Казань, улица Мазита Гафури, 46

le

Очень любим аквапарк. Развлечения по душе для всей семьи. Маленький сын купается в лягушатнике, старший - с удовольствием катается на больших горках. А я люблю полежать в зоне Волна, напоминает солнечный пляж среди нашей затяжной зимы.