Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Республика Татарстан, Альметьевск, улица Гагарина, дом 9

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3385958

Поделиться

О компании

Данила-Мастер выпускает широкий ассортимент изделий из карельского гранита, постоянно обновляет модельный ряд и формирует скидки на свою продукцию. Качество памятников и внимание к покупателям - вот основные постулаты Данила-Мастер, благодаря которым компании доверяют самое сокровенное - память о близких людях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Памятник заказали прямоугольный вертикальный. Работу выполнили качественно. Больше всего понравилось, что доставили и установили они тоже все сами. Видно, что работают профессионалы. Самое главное, что цена приемлемая.
se
Могу сказать, что полностью довольна сотрудничеством с компанией ДАНИЛА-МАСТЕР. Здесь реально работают настоящие профессионалы. Заказывала здесь монумент для своего отца. Выполнили все в точно оговоренный срок. Цены вполне адекватные и не завышенные. Мои рекомендации!
ma
я обратилась в эту компанию, чтобы заказать нестандартный монумент для моего любимого дедушки. Очень боялась, что будет непродуманный дизайн, и в итоге получится некрасиво. Но все мои опасения были напрасны. На всю работу ушло всего 42 дня. Кроме того, полировка качественная. Памятник изготовлен из настоящего гранита, в чем я сама и убедилась. Установка прошла быстро и – что особо хочу отметить – качественно. Уверена, что дедушке бы понравилось.