420124, Казань, Меридианная улица, дом 2

Козья Слобода, 1152 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 3012565

Поделиться

О компании

Пластиковые окна в Казани - это наша работа. Мы знаем, вы ищете надежную оконную компанию которая выполнит установку окон или балкона и не доставит вам проблем. Вы нашли уже нашли такую компанию, у нас вы можете заказать хорошие пластиковые окна, остекление балкона, лоджии, веранды беседки. Так же в ассортименте есть отдельно стеклопакеты и пластиковые откосы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
760 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАКС ОКНА, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t-
2 недели назад сделал в этой компании заказ на 2 окна под ключ, вчера уже установили. Компания надежная, работают на результат и для клиента. Ставлю 5 звезд и рекомендую всем.
li
Заказали здесь окна в ноябре, привезли и установили их нам уже через дней 5. Окна купили от КВЕ пятикамерный профиль с тремя стеклами, хотели вариант потеплее. Хорошее качество профиля, фурнитуры, везде есть маркировки и наклейки от производителя- видно,что профиль оригинальный. Установщики видно,что опытные люди,профессионалы. Все прошло хорошо и спокойно. По ценам-средне для меня, но в сравнении с остальными на пару тысяч подороже. Это не критично, когда речь идет о более чем 10000 руб. Качество окон и установки мне важнее. Обращусь еще чтобы застеклить оставшийся балкон.

Похожие компании

2

Козья Слобода (331 м.)

Казань, проспект Ибрагимова, 58, 806 офис, 8 этаж

3

Ежедневно 09:00-20:00

Суконная Слобода (516 м.)

Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 54

4

Козья Слобода (3532 м.)

Казань, Чистопольская улица, 79