420111, Казань, улица Чернышевского, дом 27-а

Кремлёвская, 487 м.

ID компании: 407704

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (328 компаний)
Рестораны от А до Я:
328 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИЮТ ХОЛОСТЯКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Ресторан Приют холостяка расположен в очень красивом доме с исторической архитектурой. Внутри ресторана довольно уютная атмосфера, хотя как-то немного тесновато. Меню довольно большое, разнообразное. Готовят тут хорошо, из того что мне удалось попробовать во время визита сюда - всё было весьма вкусным, свежим, красиво оформленным.
ma
Были в Казани по работе. Освободились уже после 22-00, и это заведение работало до 00:00. Решили рискнуть. Встретили приветливо, быстренько рассказали про блюда. В общем заказали мы, ждали недолго. В полночь нас никто выгонять не стал. Кушали мы до 00:15. Остались довольны и отношением и качеством еды!
va
Я хоть и не холостяк, но этот ресторан посещаю с большим удовольствием. О нем хочется говорить только в превосходной степени не скрывая своих положительных эмоций. Очень интересный интерьер и лучшая кухня из мне известных. Отдельное спасибо официанту Марселю, который нас обслуживал. Парень воспитанный и вежливый.

Похожие компании

1

пл. Габдуллы Тукая (1691 м.)

Казань, улица Николая Ершова, 4/2

2

пл. Габдуллы Тукая (248 м.)

Казань, Профсоюзная улица, 50, 3 этаж

3

пл. Габдуллы Тукая (370 м.)

Казань, Профсоюзная улица, 23-в

4

Козья Слобода (523 м.)

Казань, проспект Ибрагимова, 56, 3 этаж

ko

Праздновали в Рубаи Прожект годовщину свадьбы наших родителей. Отдохнули хорошо, вкусно покушали, вина попили. Очень понравился лагман и шашлык на мангале. Не знал даже, что в Тандеме есть такое замечательное и спокойное место.