420044, Казань, Волгоградская улица, дом 22

Яшьлек, 779 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3384536

Поделиться

О компании

Детские спортивные комплексы Шведские стенки для детей и родителей для квартиры и для дома турники настенные турники 3 в 1 маты канат кольца гимнастические веревочную лестницу детский спортивный комплекс уличный для улицы брусья для пресса шведские стенки для дома деревянные из дерева шведские стенки металлические из железа для квартиры и дома качели уличные для улицы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (148 компаний)
Магазины - спортивные товары:
148 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЁМА - Шведские стенки для всей семьи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Вчера привезли нашу шведскую стенку. Заказывали в Сёме Юный Атлет с сеткой. Муж её сразу установил. Сын до поздней ночи не отходил. Такой подарок ему очень понравился. Хотим еще заказать маты, надеюсь успеют прийти до новогодних праздников.
ga
Качество на совесть, выбор сделали исходя из отзывов. Она очень классная, дети довольны и в интерьер вписалась идеально. Конструкция крепкая, добротная. Заказ, оплата, доставка- все было отлично. Собрали и установили быстро.
ka
Долго раздумывала над покупкой шведской стенки, но мои мальчишки в итоге уговорили. Перед покупкой выбирали модель, остановились на Юный Атлет пристенный. Мальчишки освоили сразу же, Качество отличное, нет острых деталей и углов. Решили еще докупить мат, доставили очень быстро. Довольны покупкой!

Похожие компании

1

пл. Габдуллы Тукая (554 м.)

Казань, улица Баумана, 72/74

3

Авиастроительная (1069 м.)

Казань, улица Симонова, 15

4

проспект Победы (2135 м.)

Казань, улица Юлиуса Фучика, 90, 2 этаж