420000, Казань, улица Фатыха Амирхана, дом 12-а, офис 302

Козья Слобода, 2824 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4570397

Поделиться

О компании

Сотрудники компании оказывают огромный список всевозможных услуг юридической направленности, они помогут урегулировать вопросы третейского и арбитражного суда, банкротства как физических, так и юридических лиц, помогут в решении вопросов, касающихся строительства любых инвестиционных проектов, качественно и в соответствии со всеми нормативными и правовыми документами осуществить операции с недвижимостью, взыскания с должников финансовых средств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПК, юридическая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Мое мнение о юридическом центре АПК: здесь работают настоящие профессионалы. Они реально заставили приставов работать. Я до этого в ФССП ходила раз 10. Ругалась, плакала, умоляла чтоб взыскали наконец уже с мужа алименты. А меня посылали… Зато как только юристы от меня начали работать и как были поданы ими жалобы на действия наших приставов, они сразу зашевелились))) Через месяц после того, как обратилась, мне пошли алименты. А до этого говорили, что найти его не могут. Как же так - стоило к юристам обратиться - сразу нашли)))
review avatar male
Попал в ДТП. Вины моей не было. Но уже был ужасный опыт обращения в страховую, который окончился двумя судами. На себе убедился, что закон страховщикам не писан. Сразу пошел к юристам, к которым обращался в прошлый раз. Тогда впечатление о ЮЦ АПК сложилось неплохое, заставили все-таки страховщиков заплатить и достаточно быстро, те все выплатили. В этот раз получилось даже без суда. Юрист сразу от моего имени обращался к страховщику и видимо они решили сэкономить на судебных издержках. Заплатили все сразу.
p0
Искал юриста, который помог бы взыскать деньги со страховой после ДТП по КАСКО по оценке качества ремонта. Наткнулся на отзывы об юристах АПК. Обратился в тот же день. Начали работу сразу же. За все время сам звонил им раза два уточнить по датам судов только. Все остальное время сами сообщали о ходе дела, поэтому был в курсе. Суд выиграли. Юристы реально профессионалы, удалось по полной взыскать неустойку за некачественный ремонт автомобиля..

Похожие компании

1

Арбакеш, независимая экспертиза

Оказание услуг по проведению независимой оценки рыночной стоимости объектов любых видов и определению величины причиненного ущерба собственности.

Пн-Пт 09:00-17:00

Суконная Слобода (4429 м.)

Казань, Сибирский тракт, 23

2

Козья Слобода (358 м.)

Казань, Солдатская улица, 8

3

пл. Габдуллы Тукая (862 м.)

Казань, улица Каюма Насыри, 28

4

Суконная Слобода (3261 м.)

Казань, улица Николая Ершова, 49-в, 201 офис, 2 этаж