420111, Казань, улица Миславского, дом 9

Кремлёвская, 353 м.

ID компании: 3207108

Поделиться

О компании

Производитель и поставщик ИТ-решений для предприятий самых разных масштабов и отраслей. Наша компания является производителем линейки собственной продукции под маркой «CGP». Мы производим компьютерное и серверное оборудование, в ассортименте нашего магазина представлено более 80 моделей производимого нами оборудования. В нашей производственной линейке товаров вы найдете системные блоки, в том числе игровые и рабочие станции с высокой производительностью, моноблоки, серверное оборудование с широ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - продажа:
38 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУБИНОВЫЙ ДОМ, группа компаний

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Казань, Зеленая улица, 2

3

пл. Габдуллы Тукая (138 м.)

Казань, улица Красная Позиция, 1

4

Кремлёвская (1113 м.)

Казань, Большая Красная улица, 29-а

ho

купили для дома ноутбук. Сначала долго выбирали компьютер, но потом решили брать ноутбук, он мало занимает места и по потреблению света он экономичный. Думали купить планшет, но отказались так как дисплей маленький и мощность не высокая. А цена почти такая же. Дали гарантию 1 год.