420110, Казань, проспект Победы, дом 33, 14 офис

проспект Победы, 497 м.

ID компании: 3010104

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Противопожарные автоматические системы - проектирование, монтаж, наладка:
219 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЛЕС-КОНТАКТ, монтажно-сервисная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ad
Очень редко бываю на даче, в основном летом или на праздники. Хотелось, как то обезопасить дом в то время когда нас там не бывает. После поиска в интернете нашел компанию «Велес-контакт». Хорошие отзывы и адекватная цена стали основным показателем для заказа системы видеонаблюдения именно у них. Теперь находясь в своей квартире за 100 км, могу наблюдать за дачей. Очень удобно и просто. Сотрудничеством с компанией остался доволен. Сделали все в довольно короткие сроки, качественно. Камеры работают хорошо, качество не плохое. Спасибо за безопасность моего участка, можно спать спокойно.
ak
Моя беспечность предрекла меня на неоднократное взламывание моего киоска с табачной продукцией. Киоск находится в людном месте и ежедневно имеет не плохую выручку. После нескольких взломов, я наученный собственным горьким опытом решил установить сигнализацию. Из перечня охранных фирм выбрал «Велес контакт». Они единственные за приемлемую сумму предложили оригинальное техническое решение по охране моего киоска, которое в разы уменьшило шансы злоумышленников покуситься на вынос имущества. После оказанных услуг, я убедился, что в компании работают специалисты со знанием дела. Выражаю огромную благодарность.
ad
Компания Велес-контакт предоставляла нам услуги по установке охранной сигнализации наших складских помещений. Во время работы понравилось быстрота работы, начиная от оформления бумаг и заканчивая самой установкой всей охранной системы. За период работы были случаи срабатывания сигнализации, охрана приезжала вовремя, а значит все работает отлично. За безопасность своего имущества мы теперь спокойны. Сотрудничеством с Велес-контакт мы довольны. Профессиональная и качественная работа. В перспективе установка видеонаблюдения в наших офисах. Спасибо за сотрудничество.

Похожие компании

1

Суконная Слобода (1225 м.)

Казань, Товарищеская улица, 30-а

2

Козья Слобода (2603 м.)

Казань, проспект Фатыха Амирхана, 41

3

Горки (4012 м.)

Казань, улица Космонавтов, 59, 2 этаж

4

пл. Габдуллы Тукая (612 м.)

Казань, улица Ульянова-Ленина, 26