420012, Казань, улица Волкова, дом 60/12

Суконная Слобода, 1068 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 5168637

Поделиться

О компании

Импульс здоровья - многопрофильный оздоровительный центр нового поколения. Мы оказываем услуги в области нейромышечной терапии, аппаратного массажа и жиросжигания. Мы всегда следим за тенденциям, используем проверенное инновационное корейское и австрийское оборудование. Нас отличают внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому нашему пациенту. В нашем центре следят за качеством оказываемых услуг - мы всегда стремимся стать лучше.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оздоровительные центры:
54 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Импульс здоровья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Много где была, но столь “упакованное” заведение вижу впервые. Аппаратура космическая какая-то, даже сразу и не поймешь, как и что делать. Ну понятное дело, что все проводит специалист, я про себя говорю. Неведомые штуки. Мне очень нравится!
Д
После родов савсем не нравилось мое тело, вроде бы такое же, но такое дряблое, прямо расстройство. пошла на ЛПГ масаж, на аппаратные процедуры. Хочу превести себя в порядок как можно быстреи что бы снова нравится себе в зеркале. Благодарю всех спецалистов центра за отзывчивость и чуткость!
М
Приезжала к вам в город на праздники, заранее узнала место, где есть какие-нибудь жиросжигающие процедуры))) Чтобы спокойно ваши вкуснейшие перемячи кушать и не отложить это в запасы, к лету опасно очень. Хоть и удалось всего 2 раза у вас в центре побывать, очень осталась довольна результатом, вес даже в минус ушел! Жаль, у нас в городе такого нет…