420032, Казань, Краснококшайская улица, дом 84

Яшьлек, 1746 м.

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-18:00

ID компании: 2893304

Поделиться

О компании

- SPA уход, СПА процедуры в Казани - Маникюр аппаратный, педикюр, гель-лак, наращивание ногтей, шеллак - Солярий - Обертывание - Скрабирование - Депиляция воском - Прессотерапия

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (1290 компаний)
Салоны красоты:
1290 компаний
93 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Счастье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Хороший и уютный салон. Девочки мастера умнички. Эпиляция и маникюр только здесь делаю, всё профессионально. Все приборы обрабатываются. Частенько делают скидки, как постоянному клиенту. А цены на услуги совсем не дорогие.
gu
Нашла здесь своих любимых мастеров по маникюру и мастера парикмахера , хожу в салон несколько лет и не изменяю их мастерству. Приятно посещать салон, когда и персонал вежлив и мастера профи, чётко выполняют свою работу.
de
Спасибо за реснички, сделали шикарно!!! Я в восторге! Никакого дискомфорта, ни одна ресничка не упала. Смотрятся очень естественно, все оценили мои глаза. Ещё понравилась обстановка в салоне, приятно находиться. Весь персонал очень внимательный и вежливый.

Похожие компании

1

Козья Слобода (1015 м.)

Казань, проспект Ямашева, 17

2

Суконная Слобода (646 м.)

Казань, улица Калинина, 52

3

Козья Слобода (750 м.)

Казань, проспект Ибрагимова, 61

Ri

Вполне бюджетная и хорошая парикмахерская, мне она нравится. Мастера здесь отличные просто, за относительно небольшие деньги делают просто великолепные стрижки. Так что, хожу сюда постоянно и вам рекомендую, тем более, что цены демократичные очень.

4

Козья Слобода (729 м.)

Казань, Чистопольская улица, 26/5