сеть адресов (11 филиалов)

ID компании: 3384376

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (19 компаний)
37 место (617 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЕТОФОР, магазин низких цен

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Данный магазин больше рассчитан на бюджетного покупателя. Цены тут ниже чем в большинстве сетей, но от этого страдает качество продукции. Тут много весьма ни знакомых мне марок товаров, а покупать то что не знаешь тоже не всегда уже рискуешь, ведь не хочется заплатить пусть и не много за то, что потом не будешь есть. Большинство клиентов магазина по моим наблюдениям люди пенсионного возраста, которые любят экономить.
Ol
Просто отличнейший магазин, где цены и вправду очень даже невысокие. Часто сюда захожу. Ассортимент большой. Покупаю различные сладости, чай, кофе. Так что, могу поставить пять баллов этому магазину. Меня лично качество устраивает.
К
Заходил в этот супермаркет один раз, и хорошо что не позарился на не большие цены и не купил много. Взял немного варёной колбасы, масло, печенья в упаковки шоколадное и какие то конфеты не знакомо мне фирмы. Так вот из всего этого можно было ест только печенья. Колбасу съела кошка и то неохотно, масло выбросилось, конфеты так и остались валятся, вообще не качественно.

Похожие компании

1

Козья Слобода (1855 м.)

Казань, проспект Ямашева, 46/33, ТРК "Парк Хаус"

2

Ежедневно 07:00-23:00

Горки (4059 м.)

Казань, улица Шавалиева, 1

3

проспект Победы (1868 м.)

Казань, проспект Победы, 91, 1 этаж, центр Южный

4

Козья Слобода (1792 м.)

Казань, проспект Ямашева, 46, 1 этаж, молл Park House