сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-18:00

ID компании: 4487895

Поделиться

О компании

У нас есть все, что предлагает современный мир в области новейшего оборудования детской стоматологии. Для наших маленьких пациентов самые безопасные и уникальные технологии диагностики и лечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (294 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании FAMILY DENT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Прекрасная клиника для детей, всё предусмотрено. Мои дети были очень довольны после посещения стоматолога. Весь персонал дружелюбный и вежливый. До прихода сюда лечение Зубов было пыткой для детей и меня, каждый поход заканчивался истерикой и стрессом. А здесь они даже не испугались и спокойно просидели всё лечение. Благодарю прекрасных специалистов!!!)
al
Лечим здесь зубки дочери уже третий год, стоматология классная! Лечение проходит совсем без слёз. Недавно ходили удалять молочный моляр, сверху. Мешал постоянному встать на место. Удалили без проблем, дочь даже всплакнуть не успела. Цены здесь средние, а сервис высокий.
na
Этот Новый год начался у меня с сильной зубной боли. Два дня еле еле вытерпел, пришёл без записи. Спасибо администратору, без ожидания и записи сразу отправила к специалисту. И огромное спасибо стоматологу за то, что вылечили с сохранением зуба. Не хотелось бы начинать год с удаления зубов . Что ещё заметил- в клинике очень чисто, оборудование новое. Весь персонал приветливый.

Похожие компании

1

FAMILY DENT, детская стоматология

(27 отзывов)

У нас есть все, что предлагает современный мир в области новейшего оборудования детской стоматологии. Для наших маленьких пациентов самые безопасные и уникальны...

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-18:00

Горки (684 м.)

Казань, Даурская улица, 44-г

az

Огромная благодарность прекрасным врачам этой клиники!!! Ребенок с удовольствием вышел отсюда и даже сказал что вернется сюда вновь)

2

HAPPY DENT, стоматология

(1 отзыв)

Стоматологическая клиника -лечение зубов -протезирование -исправления прикуса, брекеты.

Дубравная (1581 м.)

Казань, улица Юлиуса Фучика, 78

se

Хотела бы вам порекомендовать стоматологию HAPPY DENT, тут работают действительно очень хорошие врачи. Ходила сюда вот совсем недавно лечить кариес. Сделали все весьма быстро и недорого. Так что, ставлю данной стоматологии пять баллов.

3

Козья Слобода (636 м.)

Казань, улица Бондаренко, 23, 1 этаж

4

Горки (3845 м.)

Казань, улица Академика Глушко, 18