420061, Казань, улица Николая Ершова, дом 1-а, офис 3/1

пл. Габдуллы Тукая, 1781 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4431729

Поделиться

О компании

ГРАНД КОНСАЛТИНГ ГРУПП — сообщество тех, кто заинтересован в получении прибыли из инвестиций и совершенствовании понимания рынка. Наши эксперты обучают клиентов работе с финансовыми инструментами, сопровождают на всех этапах и составляют индивидуальные инвестиционные планы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (153 компании)
Консалтинг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД КОНСАЛТИНГ ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Когда мне впервые звонили и предлагали получить сертификат, подумал что очередной разводняк от инфоцыган. Но обучение азам по акции было бесплатным, поэтому и согласился. Прошел несколько занятий и мне выдали сертификат, при чем Гранд консалтинг групп получила лицензию от Министерства образования, так что все официально. Уже несколько месяцев пробую свои силы в инвестициях
se
Менеджеры компании не обещают легкого и моментального заработка, что успокаивает. Научился разбираться в стратегиях инвестирования и немного прогнозированию на основе аналитики. Пытаюсь сам поторговывать на бирже и стараюсь всегда спрашивать советы у трейдеров. Помогают всегда с удовольствием и помощь ощутимая. Уже несколько раз спасали мой счет. Рекомендую компанию.
al
Как то приходил в компанию Гранд консалтинг групп, чтобы подобрать хорошего порядочного брокера, плюс обсудить пару вопросов по инвестициям. В итоге сотрудничаем с этой компанией уже около года. Всегда получаю свежие предложения, грамотные профессиональные консультации по любому финансовому вопросу. Хороший коллектив из настоящих специалистов. Рекомендую эту компанию всем желающим научиться управлять своим бизнесом.

Похожие компании

1

пл. Габдуллы Тукая (4900 м.)

Казань, Сибирский тракт, 34, корп. 03

2

Суконная Слобода (1816 м.)

Казань, улица Николая Ершова, 7, офис 11

3

Суконная Слобода (1930 м.)

Казань, Гвардейская улица, 33

4

Яшьлек (2013 м.)

Казань, улица Восстания, 102, 103 офис, 1 этаж