420029, Казань, улица Журналистов, дом 52, офис 12

Суконная Слобода, 4903 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4357979

Поделиться

О компании

Создание и продвижение сайтов. Настройка Яндекс директ и Гугл Адвордс. Создание положительного имиджа в интернете написание отзывов. Настройка таргетированной рекламы в социальных сетях. Раскрутка и продвижение в соцсетях Инстаграмм , ВКонтакте , Твиттер , Фейсбук.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (416 компаний)
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕГИОН, веб-студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Обратилась в компанию четыре месяца назад с задачей сделать из старого сайта интернет магазин по продаже детской одежды. Озвучила все свои пожелания и мы вместе решили, что лучше сделать с нуля новый сайт. Работы выполнили быстро, как результат, получила отличный сайт. С прекрасной навигацией и супер интерфейсом, который вполне понятен обычным пользователям покупателям и мне.
re
Спасибо за оперативную работу, сайт для салона красоты был готов довольно быстро, успели в срок. Визуал сделали шикарный, стильно. Относительно не дорого. Сразу вывели на первые страницы в поиске, за что отдельная благодарность. Продолжаем работать вместе по продвижению (результат видно сразу) Смело могу рекомендовать компанию!
ha
Заказала в этой студии сайт визитку для онлайн школы рисования. Понравился подход, сразу обработали мой запрос, выявили ошибки в моем ТЗ, отправили мне свои поправки на согласование. И это всё в течении 2 х дней. Сайт тоже сделали очень быстро. Дизайн получился шикарным, тк у меня студия рисования это было обязательным условием. Я довольна и теперь тоже могу рекомендовать всем знакомым))

Похожие компании

1

ЛИДЕР

Создание сайтов в Казани, ручной код, для продвижения. Серьезные бизнес проекты под ключ.

Пн-Пт 08:00-19:00

Суконная Слобода (1083 м.)

Казань, улица Вишневского, 49

2

Казань, Сибирский тракт, 34, к.12, 3 офис

3

Кремлёвская (620 м.)

Казань, улица Чернышевского, 30-Б

4

ЛИКСИ.РУ

Профессиональное создание бизнес-представительств компаний в сети Интернет, от сайтов-визиток до больших порталов. Быстро и недорого.

Козья Слобода (2362 м.)

Казань, улица Иовлева, 26