420000, Казань, улица Баумана, дом 9-а, офис 308

Кремлёвская, 452 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5164414

Поделиться

О компании

Мы сами производим мебель с 2014 года, и за это время накопили богатый опыт в создании удобной и красивой мебели для наших клиентов. Ведь за это время нашими клиентами стали более 5000 довольных семей. Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
166 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Manuale

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывал с доставкой угловой модульный диван Бильбао по индивидуальным размерам. Мебельная фабрика Manuale не подвела. Диван не просто красивый, но качественный, удобный и практичный. Меня первым делом покорили дизайном. Я люблю дизайнерскую мебель и предметы интерьера, чтобы отличались оригинальностью и креативными решениями в пространстве. На момент заказа действовала приличная скидка. Я решил не медлить и воспользоваться. Менеджер рассчитала стоимость. Меня все устроило. Изготовление и доставку не затянули. Здорово, что есть доставка по стране. Сервис не подкачал. Крутой диван.
В
Заказывала пуфы Эрин, сего три штуки, но просила разных цветов. Привезли как и договаривались. Честно сказать, не думала, что они настолько приятные на ощупь, так что даже удивилась.
М
тут на распродаже купили кровать в детскую,считаю удачно по цене такое качество,изголовье есть ,материал качественный,дизайн классный,понравилось что есть тест 30 дней,если что вернуть можно.Но мы не вернем.