420012, Казань, улица Четаева, дом 4, офис 7

Козья Слобода, 3166 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4317699

Поделиться

О компании

Клиника пользуется только самыми новыми разработками, которые признаны на мировом уровне. Технологии позволяют нам максимально точно установить курс лечения или назначить профилактику. Персоналом стоматологической клиники «Миллениум» являются врачи самого высокого уровня, которым люди доверяют свое здоровье и красоту улыбки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (294 компании)
Стоматологические клиники:
294 компании
68 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИЛЛЕНИУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Уже несколько лет являюсь клиентом этой стоматологии, написать отзыв решилась в первый раз). Хочу поблагодарить весь персонал за их прекрасное отношение к пациентам. Для меня поход лечить зубы перестал быть чем то очень страшным, благодаря вам, раньше жутко боялась этого. Помимо лечения каждые полгода хожу на чистку зубов, тк злоупотребляю кофе и налет появляется очень быстро.
da
Прихожу на чистку раз в полгода. От кофе и сигарет налет появляется очень быстро, а после процедуры зубы идеально светлые и гладкие. Дискомфорта во время чистку не чувствую. Цена норм, меня вполне устраивает.
ad
Приходили на первую консультацию и чистку зубов с дочкой. Были здесь первый раз, дочке 4 года и это её первый поход к стоматологу. У меня самой страх лечения с детства, поэтому тщательно выбирала стоматологию, чтобы у дочки не появился страх. Врач вежлива, умеет найти подход, развлечь и отвлечь) К сожалению имя не запомнила от волнения, но хочется поблагодарить за чуткость, внимание и отсутствие страха у ребенка) Спасибо вам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00

Сеть адресов

П

Сколько себя помню, за зубами слежу. Хожу каждые 5-6 месяцев на профосмотр. Регулярно провожу чистку. Кофе и сигареты дают о себе знать, налет образовывается постоянно. Последние три чистки сделали идеально, зубы гладкие, отшлифованные. Чистку проводят ультрафиолетом. Оборудование новое, крутое. Сто... читать далее

2

Дубравная (377 м.)

Казань, улица Юлиуса Фучика, 42

3

Республика Татарстан, Высокая Гора, Большая Красная улица, 35-а

4

Северный вокзал (667 м.)

Казань, проспект Ибрагимова, 20