420029, Казань, улица Журналистов, дом 27, офис 34

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3865411

Поделиться

О компании

Продажа ортопедических матрасов и сопутствующих товаров. В каталоге магазина представлен огромный выбор товаров таких как пружинные и беспружинные матрасы, наматрасники, ортопедические подушки, основания для матраса. В нашем интернет-магазине Вы сможете заказать любые матрасы нестандартных размеров. Основные критерии нашей работы - это низкие цены, высокое качество продукции, быстрая доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (281 компания)
Матрасы - продажа, производство:
98 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МНОГОСНА.РУ, интернет-магазин ортопедических матрасов, аксессуаров и мебели для сна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Приобрела матрас Luntec patriot medium, отличный вариант! Высокий, в меру жесткий, пружины не чувствуются, покупала со скидкой в интернет магазине МногоСна, своих денег он стоит точно. Доставили через 3 дня по области, я очень довольна, большое спасибо!
user avatar
Думала наматрасник на двуспальный матрас будет по цене чуть не половину матраса стоить, но нашла отличный вариант на сайте магазина МногоСна!)) Наматрасник аскона, водонепроницаемый, размер 160 на 200, обошелся с 50%-ной скидкой всего за 2300. Рада до безумия, что за такую цену удалось купить отличный товар. А у нас детки в квартире, постоянно на кровати играют, и само собой прольют воду или сок, а сушить матрас - то еще удовольствие, плюс внутри он долго не сохнет, а это плохо(( теперь проблема решена, протестировали в первый же день - реально не промокает))

Похожие компании

1

Козья Слобода (1268 м.)

Казань, проспект Ямашева, 37

2

Кремлёвская (3690 м.)

Казань, Адмиралтейская улица, 3, к.4

3

Козья Слобода (3817 м.)

Казань, улица Адоратского, 28

4

Горки (2165 м.)

Казань, проспект Победы, 159, 2 этаж, БЦ Азинский