420043, Казань, улица Калинина, дом 37

Суконная Слобода, 573 м.

ID компании: 3205214

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
74 место (115 компаний)
Психологическая помощь:
115 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВАЯ ЭРА, клиника идеального веса

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Долго сомневалась, если честно было стыдно обращаться в клиники, тк до этого ничего не помогало. Но переборола себя и записалась на консультацию. Я боролась с весом много лет и никак не могла наладить свое питание, очень стеснялась себя, обросла комплексами, появились проблемы со здоровьем. Врачи советовали сбросить вес, а для меня это было огромной проблемой. Услышала от знакомой про эту клинику и замечательного врача Евгения Виловича, именно знакомство с ним перевернуло всю мою жизнь. Я прошла длительный курс и как результат минус 19 кг. Это огромная победа для меня. Не устану благодарить всех специалистов!
al
Спасибо за помощь в разработке программы для моего похудения. Ко мне снова вернулась легкость, стройность и прежняя счастливая жизнь без комплексов! Снова могу надевать то, что мне нравится и не переживать не видно ли лишний вес, могу носить открытые платья и не стесняться за свой внешний вид. Еще раз благодарю всех специалистов, которые со мной работали!
sa
Из за состояния здоровья мне надо было скинуть лишний вес. Своими силами это сделать не удалось, поэтому обратилась в клинику Новая Эра по советам знакомых. В первую очередь понравилось отношение персонала, встретили очень вежливо. На консультации врач все подробно объяснил и расписал технику. Не смотря на то, что было очень сложно в первый месяц, мы сделали это общими усилиями и я сбросила 8 кг которые мне очень мешали для здоровой жизни

Похожие компании

2

Аметьево (3522 м.)

Казань, Авангардная улица, 90, к.2

3

Суконная Слобода (4440 м.)

Казань, Сибирский тракт, 23-а, 8 офис, 2 этаж

4

Ежедневно 10:00-18:00

Суконная Слобода (1476 м.)

Казань, улица Вишневского, 21