420000, Казань, Роторная улица, дом 1, оф.5

Аметьево, 911 м.

Пн-Пт 08:30-17:30

ID компании: 5170866

Поделиться

О компании

Бренд STYLISH House — это производство полного цикла в Казани, где мы делаем мебель из МДФ, шпона и массива дуба по собственному дизайну. Производство укомплектовано технологичным оборудованием, позволяющим выполнить весь цикл задач по изготовлению ЛЮБОЙ корпусной мебели по индивидуальным проектам. Новейшие технологии позволяют конкурировать с европейским качеством и стилем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель корпусная, комплектующие - производство, продажа:
633 компании
20 компаний
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Stylish House

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Заказывал мебель в дом. В первую очередь укомплектовали кухню, всё под встроенную технику. Отдельное спасибо дизайнеру и замерщику, всё до мм просчитали. Белая матовая эмаль смотрится очень благородно и дорого. Фурнитура Блюм. Сборщики собрали идеально. После себя оставили чистоту.
re
Заказали всю мебель для спальной комнаты- большой шкаф под потолок, кровать, прикроватные подвесные тумбы. Дизайнер нарисовала макет, до последнего не верили, что получится так же красиво как на картинке. И зря. Очень круто сделали! Главное без косяков! По стоимости не скажу что дорого, хорошая мебель дешевой не бывает, но цена и не заоблачная. За кухней обязательно придем сюда.
el
В декабре заказал здесь кровать с изголовьем, подвесные тумбочки и большой шкаф в спальню. Сделали довольно быстро, но из за затянувшегося ремонта собрали всё только в феврале. Жена в восторге, сказала, что получилось в точности как она и хотела. По качеству проверим временем, но на первый взгляд всё добротно и качественно сделано. По цене вышло приемлемо для нас.