420088, Казань, проспект Победы, дом 206

Горки, 4925 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4488411

Поделиться

О компании

На сегодняшний день «Центр душевых кабин» это крупнейший интернет магазин сантехники, сеть специализированных магазинов с большими выставочными залами и профессиональной консультацией. И безусловно Центр душевых кабин это самый большой выбор душевых кабин и ограждений, лучшие знания в этой области, лучший сервис и пожизненное пост гарантированное обслуживание.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сантехника:
170 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ДУШЕВЫХ КАБИН, специализированный магазин сантехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ah
Хочу наконец поделиться впечатлением от покупки в этом салоне. Купила душевую кабину и биде уже несколько месяцев назад, но не торопилась писать и рекомендовать магазин, хотелось убедиться в сервисе магазина и качестве сантехнике. Но всё доставили в срок, работает отлично, никаких проблем не возникло, поэтому могу смело рекомендовать салон для посещений. Наименований товара очень много, бренды разные, на любой кошелёк. Продавцы молодцы, помогают с выбором.
ve
Зашла сюда случайно, а вышла уже с покупкой- душевой, инсталляцией, раковиной и всех комплектующих, для всего этого добра. Привлёк большой выбор брендов, в том числе импортных. Ну и скидки конечно. Мне повезло, сделали очень хорошую скидку на всю покупку.
Al
В этом центре нашли и заказали стеклянную перегородку в душевую. Получилось красиво и вполне недорого по цене. Сразу здесь же закупили всё, что нужно было. Купили клёвый тропический ливень. По ценам вышло выгоднее, чем покупать в разных магазинах. Ещё и времени уходит на это много, а здесь есть сразу всё.

Похожие компании

1

Козья Слобода (1671 м.)

Казань, улица Павлика Морозова, 17, 2.6 офис, 2 этаж

2

Горки (1423 м.)

Казань, улица Скрябина, 8

3

Северный вокзал (560 м.)

Казань, улица Гагарина, 87, 213 офис, 2 этаж

ko

В торговой компании ALFAGRANT я веду оптовые закупки кухонных моек для своих магазинов. Качество европейское, а стоимость российская, к тому же большой выбор по цвету. Радует, что можно брать небольшими партиями при сохранении оптовой цены. Люди покупают эти мойки с удовольствием, чем обеспечивают м... читать далее

4

ASTRA-FORM, фирменный магазин ванн и мебели для ванных комнат

Компания ASTRA-FORM является ведущим производителем ванн из литого (литьевого) мрамора и мебели для ванных комнат. История производства начинается с 2000 года. ...

Ежедневно 10:00-21:00

Козья Слобода (3286 м.)

Казань, проспект Ямашева, 93, 2 этаж